Миш Миш

в каком подмосковном городе больше всего достопримечательностей?

или просто интересных и необычных мест, хотим детям показать.

Ирина Тачкова

в истре новоиерусалимский монастрырь и прилегающая к нему территория. очень интересные экскурсии по нему. так же недалеко от истры в снегирях комплекс, посвященный вов. там же музей и большая экспозиция военной техники, детям понравится, тк все можно потрогать и полазить). все это можно совместить в один день. также звенирогорд с монастырем.

Олег Тен

Коломна