Leonid Potapov

Какие достопримечательности можно встретить на пути ...

Какие достопримечательности можно встретить на пути из Омска в Астану. недалеко от Астаны. Курорты (кроме Борового). Где можно увидеть горы или там только сопки? Хотим летом съездить отдохнуть с компанией, но на поездку много денег нет. Есть родственники в Кокшетау. Поедем на своей машине как раз таки через этот город. Хочется заехать в Астану, но по мимо этого есть возможность проехать чуть дальше. Какие достопримечательности можно увидеть? ? Подскажите, пожалуйста)))

Леонид Беляев

Степь там голая,если горы хочешь увидеть, поезжай на Юж. Урал или Горный Алтай!

Оля

Думаю правильнее спросить на сайте
Астаны