Анатолий

На выборы в ДНР америкашки евро3,14доры наблюдателями приехали. Будут ли укры обстреливать?

Или на этих засранцев даже хохлы снаряды пожалеют.

Юля Столяренко

Киев бы и рад не обстреливать (хотя бы на время присутствия наблюдателей) только стреляют боевики, а Коломойского забыли попросить об одолжении.

Маргарита Бузыкина

Конечно . Потом скажут что они сами ..или русские из Ростова танками с самолетов . Как обычно

Br
Brutpot

за гашетку посадят опытных наводчиков НАТО поддерживать точечную версию обстрела самих себя террористов

Павел

УКроп безбашенный. Ему что оттаскивать, что подтаскивать всё едино.

Sa
Sajidam

из заявы представителей даунбаса ржу не магу. . Абхазии, Южной Осетии и Ганы.