Бонна Ивентовна

Иностранные наблюдатели приехали на Украину ? +

В Днепропетровской области избирательный округ получил 20 тыс. бюллетеней с ошибками

Избирательная комиссия округа № 37 в Днепропетровской области получила 20 тыс. бюллетеней, которые содержат ошибки - путаницу в номерах избирательных участков. Об этом сообщил координатор избирательных программ "Опоры" в области Сергей Федько.

"Бюллетени с ошибками должны передать в ЦИК. Часть комиссии настаивала на том, чтобы погасить эти бюллетени на месте, но, по закону, тушить может только избирательный участок после подсчета голосов. Тушение ОИК (окружной избирательной комиссией) законом не предусмотрено", - сообщил Федько радио "Свобода", отметив, что недействительные бюллетени с ОИК никуда не делись, комната опечатана.

Ольсен Рубина

раньше объявляли: не приедут, потому что украинская сторона их не приглашала

С:
Сергей :р

.Фашистов надо выбирать самых махровых и порхатых. Это великая честь!

Юлия Семёнова

не слышал ни о каких наблюдателях. А если и приехали, то с закрытыми ушами и глазами.