Аркадий Подгорный

кто приехал в Украину

Планируется командировка в Москву! По инфе с нета таможеня снимает украинцев с поездов, возвращающихся домой! Якобы уже 3500 человек не могут вернуться! Кто вернулся в последнее время, отзовитесь, насколько это правда!

Вероника

Снимают россиян а не украинцев. Боятся что они будут организовывать акции протеста в Украине