Настя Кулешова

Я ПРИЕХАЛ В Государство

Москва из Государства Россия. Должен ли я повсюду ходить с билетом, чтобы любой конь не мог ко мне придраться.
Прошу знатоков не выеживаться, а отвечать по существу.

Екатерина Чепурнова

Если вы тёмноволосый и небритый, то останавливать и проверять документы у вас будут каждые 100 метров. Такие уж странные обычаи в этом царстве- государстве. Все документы и билет на обратный путь держите при себе.
Кроме того, не улыбайтесь, а то это будет выглядеть подозрительно, сразу догадаются, что Вы чужой в этом городе.