Andrei Sergeihev

скажите куда можно приехать в россию на постоянное место жительства в каком регионе можно получить жилье от государства?

Юл
Юля

На самом деле, вариант такой возможен, если вы с супругой, например, молодые специалисты ( хотя бы одному из супругов должно быть менее 30 лет) , и готовы уехать жить и работать куда-нибудь в глушь.
Такие программы есть во многих регионах РФ, посмотрите в интернете.

Моя знакомая с мужем так уехали, как молодые специалисты-врачи из Украины в маленький городок под Екатеринбургом.

Р.
Рушана ...

Самого интересует подобный вопрос 🙂
PS: А Вы откуда, если не секрет? Я из Казахстана.

Вера Малышева

жилья от государства нигде не получить