Жанна Свирская

список документов на постоянное место жительства в Россию

Светлана Пономарева

Перечень документов по приему в гражданство Российской Федерации.. .
spisok-dokumentov-na-grazhdanstvo-rf.doc [137 Kb] (cкачиваний: 2121) Документы, необходимые для приема в гражданство РФ в упрощенном … 6. вид на жительство в Российской Федерации (копия) ; 7. подтверждение о выезде на постоянное жительство на территорию Российской.. .
fms45.ru