Алексей Кувардин

Пенсионер по возрасту из Казахстана в Россию переезжает на постоянное место жительства. Какие документы ему нужны из РК?

Larisa Maslennikova

Паспорт и военный билет. Страховое свидетельство.

Александр

Российское гражданство.

Елена Санатуллина

Перевод документов в Караганде для переселенцев в Россию. Профессионально переводим личные документы (и печати на документах) с казахского языка на русский язык переезжающим в Россию по программе переселения соотечественников и нотариально заверяем перевод. Лучшая цена в Караганде. Перевод выполняется в течение 30 минут. 56-06-27,
Стоимость услуги по заверению и переводу 1(одного) документа, за всё вместе, за перевод и заверение у нотариуса -1125 тенге. Эту сумму Вы платите только нотариусу за заверение перевода и больше ничего никому не платите, т. е. 1125 тенге за ВСЁ! (Фактически перевод вам обходится- БЕСПЛАТНО! Так как ЭТО ЦЕНА ЗА ЗАВЕРЕНИЕ ПЕРЕВОДА У НОТАРИУСА, А В КАЗАХСТАНЕ ЭТА ЦЕНА ЕДИНА У ВСЕХ НОТАРИУСОВ). Переводчик и нотариус находятся в одном месте, что очень удобно.
Это самые лучшие условия на перевод документов в Караганде!