Ви
Виктория

может ли пенсионер получать пенсию в России если переедет на постоянное жительство (какие нужны документы)

Ел
Елена

может Российскую - если получит Вид на жительство- сначало регистрация потом РВП - потом ВЖ ( займёт почти 2 года и 15000рублей денег - медкомиссии пошлины ...а пока в своем посольстве в РФ можите свою получать ...подробности на сайте ФМС,

Сергей Демин

Если будет гражданином РФ..