Лана Касенкина

НУЖНО ЛИ ПЕРЕЕЗЖАТЬ НА ПОСТОЯННОЕ ЖИТЕЛЬСТВО В МОСКВУ?

Наталья Шатохина

ПМЖ лучше в Ворнеже, а в Москве бабки заколачивать.

Дмитрий Федотов

КОМУ НУЖНО? Мне нет

Aleksei Minin

Если Вы полны амбиций и способностей - может быть.
А если Вы обычный человек, думаю, смысла нет.

Мария Мурашова

откуда? ? Из Норильска однозначно, из Калининграда я бы не переехала

Алексей Брусов

А чо! прям с Нижневартовска--на Рублевку! прямая трасса! токо в сказке сказано--"ни ступить, ни молвить не умеешь, насмешишь ты целое царство!!! "

Михаил Кирсанов

дорого там все очень.... там элита богачи и им нужны слуги....

Дмитрий Михальченко

вот смотришь советские фильмы. и там я из харькова я из уфы я из москвы я из тулы я из улан-удэ и никто никому не завидует.

Татьяна Сафрина

Ну если у вас есть возможность купить жилье, то почему бы и нет)

Александр Тумайкин

Шумно, суетно и дорого. Вам это подходит? Тогда вперед.

Наталья Матросова

Дорогой проезд по городу. А цены на продукты дешевле. Если не с ресторанными сравнивать.