As
Asem

СТОИТ ЛИ ПЕРЕЕЗЖАТЬ В АМЕРИКУ

Кодиршо Рахматшо

Если есть возможность и перспективы - я бы не задумывалась.

Lestrigon Lestrigon

Стоит, безусловно. Оттуда потом будете наблюдать, в какой жопе окажутся те, кто сейчас талдычит "доллар рухнет" и "Америке кирдык".

Анюта

Если сравнивать Россию и Америку, то это без вариантов. В России нет никакой справедливости. В Америке её не мало.

Александр

я бы не поехал..

Сергей Рыжов

Естественно - это тебе не нищая Россия

**
*дмитрий *********

НЕТ!! ! у них долг 70 триллиардов $. платить им нечем а тем более щас там война у них начнется!! ! лет через 5 уезжайте в эту жопу если вам очень надо...

Артур К.

Ну да, уже пора. Там заждались уже