Денис Фокин

Привет,я решила переезжать в Америку,но...я подумала и...

сейчас мне 14 лет.Я собралась перезжать в Америку лет в 21 ,после университета.
Как раз работать буду и заработаю.
Я сейчас всё посчитала,и вроде всё хватает.Но вдруг,потом в будущем,всё будет дороже...
И вообще вдруг ещё сложнее будет туда попасть,и я переживаю...
Я очень хочу улететь.

Маруся Михайлова

постарайся, что б тебя удочерили
быстро и сердито!

Александра Сидорова

Верь в лучшее, готовься к худшему. Но хуже чем в рашке не будет.

Светик=) Коякова

лети, уточка, я там был - ничего там хорошего нет, кроме пропаганды по телевидению

Furkat

Есть много других стран, далась тебе эта америка.

Наташа Никифорова

не думай об этом. полетишь если захочешь
дело в том, как ты этого хочешь