Елена Кашкавал

Привет люди не подумайте но...

короче кто хочет пообщаться чисто по мылу я человек интересный много нового вам расскажу, я проф геймер но жизнь не забросил вот только друзей на просторах интернета нет, ну кто в други . p.s на х. й не слать, мать не оскорблять, ху... ю не писать .p.p.s я ещё и стихи могу сочинять

Ви
Виталя

ну, универсал! и почему не президент США???

Ал
Алексей

все, решено! Дружим!

Ва
Василий

??? Поговорим.... конечно.... Есть варианты? Предлагай! Посмотрим!