Андрей Кэпюшонов

привет, хочу чтобы девушка не подумала обо мне плохо, что мне делать?

но если я девушка??? и она мне нравится????

Анна Липинецкая

Просто будь собой !!
А иногда если все так сложно - говори с ней на темы которые ей интересны ))

Девушки любят ушами))

Наташа Разумова

Думать о том что кто то, плохо подумает не стоит, они и так подумают, если что то неустраивает.

Алексеи Санцевич

Ни за что не говори, что она тебе нравится xD Я как прочитала, что ты девушка, уже думаю о тебе не хорошо.