Влад

Что девушка обо мне подумает если я эту песню включу на первом свидании???

ССЫЛКА НА ПЕСНЮ: http://www.youtube.com/watch?v=gPmZkCs8JVM

Анна Маркина

что ты любитель рэпа,
а с чего включать будешь с мобилы, да на трубы небось её пригласил посидеть или в падик?

Сергей Артамонов

у тебя больше не будет девушки 😄

Елена Текоева

Если она бестолковая 13-ти летняя девчёнка, то ты её поразишь.
Даже не думай такое включать на свидании. Понты мало кого впечатляют, девушек тем более.

Аннна Сосина

Вообще мне один мастер сказал. Как отличить хорошее кино от плохого?
Выключите звук и смотрите кино без звука, без музыки, без слов.
Если от кадров вы все равно не сможете оторваться - значит кино хорошее.
Если кино без музыки, превратилось в пустую дребядень - значит оно таким и было изначально.

Дело не в музыке.)) ) Включай что хочешь.)) ) Хоть похоронный марш. Главное чтобы девушка не смогла забыть этого свидания.)))

Амира Ильяшук

Что ты любиш рэп