Ал
Александр

А если она на первом свидание...песню споет)...патриотическую например)!...Что ты о ней подумаешь)?!!!

Алёнка Скалкина

аххаха.я конечно не парень,но со мной похожий случай был.парень,который мне очень нравился на дискотеке в клубе пригласил на танец.я настолько была рада этому,что согласилась и ляпнула ему:"Только у меня с головой не все в порядке"и угарала,как бешеная.Мы потанцевали,но больше я того парня не видела)
А так,это полностью зависит от характера парня.

Александр Лазарев

Что пора ЕЙ в Израиль... Там и женщин в армию забирают...