Александр Залога

вот, кстати, да. . если прийти на первое свидание с шахматной доской под мышкой. . что подумает женщина? )))

Дима Трушин

Ой мама дорогая БотанИК:)))))

Алена Пажетных

)))) сразу начнет с мата..

Алексей

подумает что ты епанашка

Pain

что вы ОСТАП, и хотите партию разыграть

Владимир

Предстоит хорошая партия

Галина Зубенко

Будешь обучать игре в шахматы))

Евгений Очагов

Она подумает: "Он меня точно изнасилует".

Регион

а че шашек нет?

Оганнес Джинанян

у нас на районе один парень все время ходил с шахматной доской под мышкой.... правда у него ранение в голову было в афгане.... лечился в псих больнице и тп... бормотал что-то всегда под нос несуразное.... в шахматы его ни кто обыграть не мог.... было это лет 15-20 назад