Андрей Манько

На первое свидание можно в трениках прийти?

Марина Гулько

так и надо! чтоб еще бубенчики звянели)

Лариса Узилова

не надо лучше

Надежда Булкина

По обоюдному согласию можно и без)))

Настюша Лёвина

это неуважение к женщине

Владимир Тарханов

да можно хоть в трусах только как говориться встречают по одежке!

Та
Татьяна

Да хоть босиком, все зависит от того, чего хочешь добиться

Изабелла Боня

И в белых носках, в шлепках, белая рубашка с галстуком и пиджак не забудьте- парадная форма азиков

Надежда Серебрякова

Лучше сразу в плавках, только ты того зимой не ходи, а то свидание не состоится - засмеёт.

Виталий Николаев

Ага, только вместо цветов не забудь воблу и пива! И товарища прихвати - чтоб на троих было сподручней соображать! Если девушка это примет - значит она БЫДЛО! Делай выводы!