Александр Чудиновских

Что подумала девушка обо мне в этой ситуации и пал ли я в её глазах?

Нравилась мне одна девушка и видимо я ей тоже, и один раз она стала свидетелем того как меня окружили гопники, а я в это время по понятной причине выглядел не ахти, ну она прошла мимо бросив на меня взгляд в моей ситуации. Сдачи гопникам я не дал никакого, потому что от них шла лишь одна угроза, в итоге они вышли победителями, а я как бы униженный и оскорблённый. Я был старше девушки на 4 года. После того случая я сдался и расстроился окончательно и ту девушку больше видел. Как думаете что она подумала обо мне?

Влад Ибрагимов

она конечно много чего могла подумать, ну а ты забей с кем не бывает, найдётся другая которая будет ценить тебя таким какой ты являешься.