Света Бабенко

Как поступить когда девушка постоянно палиться тебе в глаза?

Девушка постоянно палиться тебе в глаза и ты ловишь её взгляд она всеравно не отворачиваться(настойчиво).Понимаю что вроде так подкатывает ,но у нее есть парень и он мой друг(заебатый) хотя у них отношения то есть то нет.Не знаю как поступить.

Точнее сказать будет если я буду с ней мутить моему другану похер будет))

Марина

да моя вон флиртует у меня на глазах с другими, я делаю вид что мне по барабану. потом дома скандалы закатывает чё тебе по фиг типо?)))

Евгений Гусаров

Не обращай внимания или скажи другу.

Вася Пупкин

Вот и поинтересуйся у приятеля, если ему действительно напевать, то почему нет?