Наталья Цой

Что о такой ситуации подумаете?

2 человека разговаривают в машине:
б- А ты в церковь ходишь? надо хотя бы раз в неделю посещать.
а- На хрен мне эти попы не уперлись!
б- Нужно говорить не поп, а батюшка.
а- Да я их на *ую вертел. Я на рождество попа на *уй послал!

Владимир Мудрик

7 Поучающий кощунника наживет себе бесславие, и обличающий нечестивого - пятно себе.
(Прит. 9:7)

Юлия Зверева

В день страшного суда, каждому воздастся по его вере и поступкам. Я не имею право никого осуждать, так как сама имею грешки, поэтому отвечу только одно: этот человек (а) , по меньшей мере не воспитан, поэтому не стоит придавать его словам большой смысл.

Михаил

Нормально относимся, для молитвы и веры церковь не нужна.

Алена Еськова

Не удивлен ...Искусство по прежнему в большом долгу

Наташа Разумова

б - навязывает свою веру.
а - раздражается, достали его верующие.

Дмитрий

Без ...уев нельзя высказывать свою точку зрения?