Александра Волчкова

что бы вы подумали о каждом человеке в данной ситуации?

один парень написал одной девушке. мол люблю. видел в реальности. они общаются. она тоже в него влюбляется. они хотели встретится через 3-4 месяца. хочет признаться спустя время но кто то пускает слух что у неё парень. тот самый парень что любит её узнал это и написал ей: я смотрю тебе весело без меня. желаю удачи с твоей новой любовь. ты разбила мне сердце. но я буду счастлив если и ты будешь. прощай. и пропадает. всё.не связаться. ничего. девушка вся в слезах. ужасное состояние. безысходность. и тут она поняла что любовь прошла мимо неё.он изчез. проходит год. она не может его забыть. грустно вспоминать. и продаёт душу Дьяволу что бы вновь пообщаться с тем парнем и сказать что любит она его и что в тот день она хотела признаться но. . такое произошло. . что вы подумаете о девушке? по настоящему она любит раз готова отдать душу лишь бы пообщаться с ним и встретится и сказать всё что не успела: и что бы вы подумали о парне если бы оказалось так что он всё подстроил мол слух, что бы свалить от неё а она душу продала ради него) что бы вы подумали о каждом (без: идиоты и т. д)

(с учётом что у у девушки тяжёлая жизнь) и он единственное что было у неё то что ей дорого. например не родителей не друзей и т. д с детства

Елена Ерохина

Ничего, хрень какая - то

### Юрий ### .

Девушки склонны к драматизму поэтому возможно и такое.

Ренат

Девушка да, любит. А мужчина слишком жесток, поэтому поверил слуху, не разобравшись

На
Наталья

Этих двоих вело любопытство. Любовь это глубокое чувство. От него нельзя отказаться, как это сделал парень. От него не впадают в рабскую зависимость, как та девушка. На основании чего их души близки? Да нет там основания. Абсолютно. Девушкина доверчивость обманута.