Olqa Melnikova

Чтобы вы подумали в такой ситуации?

В общем у меня есть соседка, симпатичная, живет одна. Но я к ней ничего никогда не испытывал (даже трахнуть не хотел, странно) . В то время я жил с девушкой (бывшей) . И не я не проявлял какого то внимания к ней. Теперь, буквально пару дней назад она меня заинтересовала. И я решил с ней поближе познакомиться. Не подумает ли она, что я решил ею попользоваться, т. к. сказать, чтобы залечить раны прошлых отношений? (хотя да, я просто хочу ее трахнуть)
Я это спрашиваю потому, что она моя соседка и жить с ней еще долго))

Кристина

Приди ночью и.... с букетом роз и шампанское

Лена

кажется она обо всем уже догадалась, так что будь осторожен .

Ма
Машулька

С соседями отношения лучше не портить!

Анна

а почему мы не попробывать что то серьёзнее чем просто трахнуть

Анна

о, новое произведение готовишь?

Анна

Вперед... этоЖ по соседски))

Айдай

за "солью" к ней сходи