Олег Мягков

Почему она сказала что подумает?!?!

Общались неделю, что в соц сети что смс. Вчера у нее был выпускной, мы с ней встретились, она была в небольшой компании друзей. Она была уже чуть чуть пьяна. Всей толпой пошли к ее подруге на квартиру. Всю ночь с ней лежали обнимались, целовались, разговаривали, на секс старался ей не намекать дабы не подумала что я ее хочу развести... С утра уже будучи трезвой на прощанье меня поцеловала в губы, в засос. Спустя некоторое время пишу ей смс: Ну так мы типо теперь вместе? . На что она ответила что подумает. Позже спросил ее, могу ли я расчитывать на ответ ДА На что она ответила: Скорее да чем нет... И так люди, Ответьте на мой вопрос: Как это всё понимать Я люблю ее... навязываться даже как то не хочу...

На
Наталья

Сочувствую, мой друг...

Елена

Добро пожаловать в френдзону

Евгения

Девушке немного неловко за своё "пьяное" поведение, тебе нужно наверстать конфетно-букетный период. Пригласи ее несколько раз куда-то, в парк, в кино, - ну т. е. без намеков. А потом вернись к разговору. Ты ей явно симпатичен, но ей нужно чтобы всё было "по-людски") Мне кажется так, хотя конечно информации мало)

На
Настя

"Скорее да, чем нет"....В общем она еще подумает, повыбирает, посравнивает! Вот оно тебе надо?