Александр Сёмин

Я вот тут подумал... Почему так...

Почему когда девушки жалуются на свою не сложившеюся личную жизнь... плачут, что такие одинокие и хотят замуж... что в интернете.. что в реале... А потом, когда предлагаешь выйти замуж... начинаются отговорки всякие) ) что-то вроде... "Да я еще погляжу что дальше делать"..."Я еще не нагулялась и вообще... " ..."Я даже не знаю что и сказать"..)))))))))

Да я не именно про себя говорю)) ) А вообще) ) Но и сам ставил эксперимент))

Алексей Хаперский

Это означает ОДно.... ТЫ не кандидат...))))))) ) она Другого Хочет...)))))))) ) но замуж она не передумала..)

Юленька Скромница

Просто ты не тот за кого хотят замуж.

Игорь Игорь

поэтому не ною что хочу замуж... я сразу наоборот говорю... замуж не хочу и это действительно так! меня пока устраивают свободные отношения.. как дальше будет незнаю... не загадываю уже.. все равног ничего не сбываеться и не получается))) У меня есть дочь... она большую часть времени занимает у меня в жизни)

Елена Румянцева

Это просто женская психология, на роль друга вы подходите, а на роль мужа нет.

Ан
Анастасия

Знаешь, когда чего-то нет, этого очень хочется.. .
а когда оно вот рядышком, начинаешь задумываться, а так ли оно нужно... .
вот как-то так))

Татьяна Навицкиене

))) кто мы? -женщины!
чего мы хотим? -не знаем!
когда мы это хотим? -прямо сейчас!

Александр Детков

да природа у нас такая, сами не знаем какого рожна нам надо.. ) и сами же страдаем от этого..))

Дмитрий Клочков

Ой, девочки, - говорила одна, - вот и как замуж-то выходить? ! Вдруг на следующий день после свадьбы того самого прынца встретишь, а ты уже замужем.. . ))))))))))))))

Илья Кожанов

Они не плачутся тем, за кого замуж хотят. Если тебе плачется значит ты не вариант.