Прочие взаимоотношения

Я вот, что тут подумал *******+++

Почему многие женщины и девушки думают, что мужчины и парни боятся умных женщин и девушек? Почему женщины и девушки вообще считают, что мужчины и парни их боятся? Вот я не пойму, от куда такая самоуверенность? Или это как-то с недоеданием связано?
Ты что это учеником стал)) а если по вопросу ..то обобщать не будем конечно... все от характера ...обстоятельств. А вот с недоеданием правда не поняла... почему связал
Андрей Дубинин
Лучший ответ
не хотят остаться в дураках) умные это быстро могут устроить!)
А с чего ты решил. что мужчины бояться женщин! Все очень МИЛЫЕ и ДОБРОЖЕЛАТЕЛЬНЫЕ! Пока не наступишь на ЛЮБИМУЮ МОЗОЛЬ!
Сергей Сидоров
Никто никого не боится, это обычное кокетство, не обращай внимания...
Скорее опасаются!) или боятся, оказаться менее умным, такой удар по самолюбию!)
И такое есть... что кто то кого то или чего то боится... Я не боюсь лично, а кто меня боится (если таковы имеются)... это их личное дело))) )
Радость моя, ты че в бане?
Serega Alex
Это один из женских мифов, призванных оправдать неудачи на личном фронте.
Ткаченко Жанна
просто люди не идеальны
у всех свои комплексы страхи недопонимания и т. д.
мы живем в обществе где есть пределенные стандарты стереотипы идеалы и по своей глупости становимся зачастую их заложниками ..
отсюда неуверенность страх быть непонятым осмеянным.. и т. д.
люди становятся более циничны закрыты высокомерны .. особенно в обществе потребления
доброта человеческого сердца к сожалению сегодня не в моде
отсюда много неуверенных людей
это самоуверенные девушки (не уверенные в себе-что является плюсом для личности) , а именно самоуверенные, так думают. чмырят парней, от них бегут, вот и выходит что мужчины боятся умных))))
мужчины не боятся умных, они боятся только одного - впасть в зависимость от женщины
Paren Po Klichke Shok
я не сильно люблю очень умных