Прочие взаимоотношения
Подумайте над одним интересным вопросиком?
Представьте, что наступил конец света, ураган, гроза вокруг. Вы едите на 2ух местной машине в укрытие(бункер) . И вдруг по пути вы видите 3 людей: старую бабушку, лет 70, самого лучшего друга и женщину, о которой всю жизнь мечтали... Но в машине только 2места! Как вы поступите? Кого вы посадите в свою машину? Подумайте хорошенько...
Штабелями в багажник сложу :)
Всех! :)
Хотя, если бабушка окажется из вредных старушек, то ее можем и потерять по дороге....
Всех! :)
канешна женщину, плодиться ведь надо и размножаться раз конец света)))
всех возьму.... в тесноте, но не в обиде)))))))))))))))))))
ну я нормальной оринтации.. нафига мне саперница)))) друга и бабульку к нему на колени)) штоб совесть не мучила)) )
а подвох в том што :женщина мечты, друг и старость это што одно???)))
аааа! я не мечтаю о женщине))))))))))) возьму друга))))))))))
бабушку можно на колени к другу посадить) девушку к себе - еще одно место даже останется ))
а я никого не возьму!!! да да я злая!!!! буду ехать спать захочется и куда я лягу раз машина будет запита.! Нет уж одна так одна....
женщину конечно.... тут и думать не чего....
Друга, естественно.
В машине есть багажник!!! !
Я возьму всех!! ! На руки можно сесть!! ! Да как угодно внихнуться!! ! Мы же русские люди! Мы в запорожец 11 чел впихнуть можем.. что у там говорить о четырех в двухместную машину? )))))
Лучшего друга))) хотя и бабушку и девушку жалко))) может у меня хватит смелости уступить свое место бабушке)) а с женщиной прижмемся.... ну если эта женщина моей мечты... авось пронесет)))
Я уступлю свое место....
А кому нужна жизнь без мечты?) Если бабульке с другом-то пусть катятся, а ради мечты и умереть не грех. Лишь бы вместе. Я остаюсь)
Для меня ответ очевиден. Друга и любимого (тут правда про любимую написано...) . Но что-то где-то я подвох чую.. . Как будто стоит бабашку захватить. . Или самой остаться...)
Машина-то 2-хместная! Как я смогу взять двух человек, если свободно только одно место? Не понимаю.