имеется в виду богатый внутренний мир человека... )
интересно.. . а в любви он тогда тоже МЕНЬШЕ нуждается? ПОЧЕМУ?)
Прочие взаимоотношения
ВСЕМ привет! ) вопросик есть для подумать.. . чем БОЛЬШЕ человек имеет в себе, тем МЕНЬШЕ ему могут дать другие? ) ПОЧЕМУ?)
Вряд ли---пределов совершенству нет.... а в любви нуждается и более чем---нужно же с кем то делиться своим внутренним богатством... (а любовь--это обмен энергией)
Если у человека богатый внутренний мир, то в него просто больше умещается чем других. И в любви он нуждается не меньше, а может и больше других...
Просто не всем то, что есть у тебя нужно другим.
чем БОЛЬШЕ человек имеет в себе, чего ? ) добра, зла, знаний? чем больше в человеке одного, тем меньше другого .) думаю, что у всех есть аппетит на что то, фантазии, не у каждого возникают .)
потому что он няшка-умняшка
Скорее тем больше его запросы. Нужно чтоб человек был на твоем уровне или более чтоб с ним было интересно. И еще если у других бедный внутренний мир то они не смогут понять его и не смогут принять и оценить его внутрений мир. Выходит что ничего подобного, ему могут дать и даже больше, при любом общении нужна отдача. А в любви еще больше нужно чтоб сильнее любили и чтобы смогли увидить оценить полююить твой богатый внутрений мир.
Как можно оценить внутренний мир? это не твои знания и умения. Их можно применить на практике. потому, что твое лицо, быть может как картина в музее или частной коллекции ни чего не отражает. Да посмотрели, да знаем такую.. . и побежали дальше своей дорогой.. .
Вот когда эта чаша твоего мира переполнится, и чувства и эмоции или что-то другое, что переполняют тебя и дождиком прольются или как солнышко обогреют тех бедных. И тебе легче станет, и им уютней на земле