Иван К

Я вот, что тут подумал **--***+++

А правда, что если убрать котэ с авы, то ко мне перестанут приставать и мониторить мои ответы и вопросы всякие извращенцы и гомосексуалисты-зоофилы?Или в нашем мире уже не от чего нельзя быть застрахованным?

Евгений Сергеевич

Бедненький....)))

Людмила Кочетова

да) ) убери кота и поставь того дядьку с большими плечами))

Михаил Кирсанов

Не..., эта питерская зоофильная блядина от тебя не отстанет. Она же ненормальная на всю башку.

Марина Дмитревская

эт че мне тож пора задуматься?)))

Вя
Вячеслав

пока по всем ссылкам перешла))) ) аж устала)

да, поставь дядьку) ) пусть все боятся

Юлия Грязнова

Да забей, че разопечалился)) ) Два чела - это еще не мнение)))

Руслан Измайлов

тебя по вопросам узнать легко))

Светлана Тимаева

Аааааа)))) 0Пацсталом))) Плюс сто)))

Lemand

Трясти здесь чужим бельем - низко, не нравятся эти люди, разберитесь с ними сами, а не выставляйте всё публично.