Рома Султанбеков

Я вот,что тут подумал опять *****+++

Заходил в ТДВ почитать вопросы и ответы.Ну и выяснилось,что женщины и девушки ртом умеют не только говорить и кушать,а еще очень на многое.Я никого не хочу обидеть,но мне кажется,что там таки люди знающие обитают.Или это опять происки недоброжелателей,которые меня обманывают?Это правда,про возможности женского рта?

Владимир Мельников

Там не только рОтом))) ) ...и не только женщины)))))

Анрей Бармотин

тебя обманули... не ходи туда... это секта)))))

Татьяна Степанова

Врут !! Нагло врут ...фантазёры )))))))

Алексей Муравьёв

ха... женский рот делает все тоже самое, что и мужской)... кстати, во всех аспектах)))

Ал
Альпенгольд

Ладно хва отнекиваться тута, и едите, и поете, и пьете, и мине.... прошлый раз так отругалииии.... ужас просты.