Ма
Мария

Я вот, что тут подумал опять***+++

А если путь к сексу с мужчиной лежит через желудок, как утверждают женщины, то через какой орган или часть тела лежит путь к сексу с женщиной? По моим наблюдениям, через пару бокалов вина или через вешание лапши на уши. А по Вашим как?

Альфия

Только лапша должна быть хорошего качества...

ku
kubik2979

уши ИГРАЮТ ОГРОМНУЮ РОЛЬ, не спорююю....

Елена Пятова

Через Желтый Ферарри))))))))))))))))

Василиса Лиса

Ювелирный магазин есть еще...

Юля Пархоменко

вот сам все знаешь... а спрашиваешь))))))))))))))))))

Денис Пержаница

хихи )) цитирую одного очень умного мужчину: "Это раньше для того чтобы был секс женщину надо было напоить.. . А сейчас для того чтобы был секс нужно не дать женщина напиЦЦа" :))))

Оксана Лебедева

Смотря с какой женщиной, к одной через деньги, к другой действительно через уши, а к третей только через сердце....

Катерина Мосягина

лапша будет понадежней)))

Di
Diana

лапша рулит