Прочие взаимоотношения
Я вот, что тут подумал ****** +++
Я вот тут недавно узнал, что в девушки в каждом понравившемся парне видят потенциального мужа и уже в мозгу формируют образ будущей семьи с кучей детей, собакой породы "лабрадор" или "немецкой овчарки".И мне теперь не по себе становится, когда на меня смотрит какая-то девушка. Даже боюсь представить, что она там себе напридумывала. Я теперь не знаю как быть. Может это не правда? И мне не стоит так волноваться?
..поэтому у тебя на аве глаза такие..)))))))))))))))))) не бойся, котя, женится.. это не страшно))))))))))
так так... как далеко ты зашел в своих мыслях
Ну вообщем сиди дома, рядом с женой и носа на улицу некажи)))))) )
Не, ну ты можешь покороче вопросы задавать)))
Не, ну ты можешь покороче вопросы задавать)))
Я вижу только потенциального сексуального партнёра (постоянного и верного!!!)) ) и боюсь, как бы он не захотел жениться на мне и завести детей. А всё происходит наоборот: чуть только серьёзные отношения, начинается это бабье нытьё!)))))
Да не парься. . развестись ведь всегда можно=)))
Я лет до 20 точно не думала о замужестве и детях. А потом стала более придирчиво выбирать ухажеров. Ведь мы семьи создаем намного раньше, чем мужчины в большинстве своем.
твоя проблема в том что ты видешь в каждой девушке - девушку которая видит в тебе потенциального мужа, при этом мужем становиться не хочешь, и уже сам себе за девушку отказываешь.. . девушке остаётся только согласиться с тобой, что ты ей не нужен. в то время как на самом деле то что у девушки в голове, она сама не знает. у неё там обрывки нестыкующихся мыслей, каких-то навязанных стереотипов и прочий мусор. в таком состоянии её легко научить хотеть того же чего хочешь ты. тогда и она пойдёт за тобой.
правда-правда, только тогда, когда девушка сама для брака созрела. А потом, народную мудрость "обещал - не значит женился" никто еще не отменял, так что особо и бояться нечего...
Похожие вопросы
- напекла разных вкусностей на стол... а меня ещё и обозвали.. Подумала, подумала и пожалела его! Может я не права?
- Что бы вы подумали о такой девушки? (см.внутри)
- она скажет "пойдем в ресторан или кино", а ты скажешь "мы еще не так близко знакомы, не торопи события" - че подумает?
- что бы вы подумали ,если встретились бы с человеком с которым только в интернете разговаривали и только потом с ним решз
- Что бы вы подумали о такой девушке? (Интересует мнение как мужчин, так и женщин)
- Вино пить – грех?! Подумай, не спеши! )))))))))))))))))))))))
- Подумайте над одним интересным вопросиком?
- а вам важно, что о вас подумают незнакомые люди?
- Знаете,скажу вам честно,мне 12 лет)Но вы не подумайте что я развита на 12)Я общаюсь с людьми с 17-29 лет)
- А если я Вам протяну...яблоко...просто так-молча....о чем Вы подумаете?;)))