Алёна Байлова

Я вот, что тут подумал ***+++

8 марта - это один из тех праздников во время которых, женщины и девушки занимаются с мужчинами сексом за цветы и всякую другую ерунду, типа духов и еды? Получается это как проституция, только не за деньги? Или как?

PS: С наступающим, Вас. Прекрасная половина человечества. Желаю Вам не толстеть, заниматься спортом и не курить.
Решил поздравить всех сейчас, потому как завтра выходной и меня здесь не будет.

Ирина

ваапче то по старому календарю завтра 23 февраля... и мужыки, чтобы дамы не обижались... решили откупиться духами, цветами))))

Ольга

Ещё и говорите, что вы не меркантильные!) Ну всё равно спасибо!)

Светлана

нельзя жарить детей

http://otvet.mail.ru/question/87180574

Юл
Юля

это что же) ) ты нас толкаешь на групповой секс с коллегами?))) )
привет))

Натали

а что нормально поздравить нельзя?
если приносить другу другу радость это проституция.. то я ничего похоже не понимаю в этой жизни. .

Евгения

Ах ты такой))) Хде романтика и теплые слова?)))))))))) )

Если сурьезно! Спасибо за поздравления!!! и тебе классно провести время))) ЫЫЫЫ

Анастасия

сексом занимаемся, чтобы себе любимой и ему любимому удовольствие доставить, а не за букет продаемся.

Марина

Похоже вас неудачно поздравили на 23 февраля!!!! Это получается, что каждое 8 марта вас нагло насилуют????

Тамара

Девушки со своими парнями и мужьями занимаются сексом в любой день, в не зависимости от праздника.
Про 23 февраля можно то же самое сказать про мужчин.
"23 февраля - это один из тех праздников во время которых, мужчины и парни занимаются с девушками сексом за подарки и всякую другую ерунду, типа духов и еды? Получается это как проституция, только не за деньги? Или как? "

Юл
Юлия

Мерси за поздравление, но сексом с любимыми мы же занимаемся не только на праздники.
А в праздники мы занимаемся сексом надушенные и в цветах. Так что не проституция это а маленькая прихоть партнера )))))))

Ир
Иришка

Спасибо!)) )
А 8 марта я сексом не занимаюсь, эт к слову)