Sergej Ustinov

А когда ты первый раз встретил (а) ЕЁ(ЕГО)... о чем ты подумал (а)?))))))))))

Натусик

Терпеть не могу коричневую мужскую обувь. Когда мы впервые встретились, опустив глаза подумала: "Ну и какого хрена он обул эти уродливые ботинки? "

Виктория

Больной на голову какой-то )))))

Вероника

Ух-ты - зачетные сиськи!

Марина

НЕ помню....)) )
Ах.. да.. ну и дура я была... что не соглашалась на встречу раньше))) )

Ир
Ирина

Удирать без оглядки - настолько брутальной и угрожающей показалась мне его внешность. Оказалось, я сильно ошиблась в своих предположениях:)))

Кореянка

ох, блин. даж писать стыдно.... ну не знала я, что он через 5 лет станет мужем моим)))))))

Ан
Анастасия

а я в глаза взглянула и все мысли исчезли))

Валентина

не помню. . но кажется был немного не в себе.

Realist

Я подумал - блин, вот красивая девушка, а я такой лох, что знакомиться не подойду.