Илья Пролыгин

Я отказал девушке она сестра друга (сказал он чтоб её не трогал), что обо мне она подумала?

Na
Natali

А зачем Вы ей это сказали? Пожаловались!?

Ек
Екатерина

тебе лучше об этом не знать, ничего хорошего она не подумала, о тебе

Ольга

ну ты тормоз. Причем тут друг? это ведь не его девушка.

Ан
Анна

а я трахал раз 20 сестренку своего друга. и он об этом не знает)
ну вот влюбилась она в меня. когда заезжал за её братом) прям сама накинулась, говорит хочу не могу...)