Галина Лебедева

Вам будет страшно? и что бы вы подумаете и сделаете в этой ситуации?

Короче, едите в поезде. спите, приглушенный свет (едите вы в купе), просыпаетесь и понимаете, что поезд стоит, смотрите в окно: а там ночь, лес, темно, снег. Короче выходите в коридор купе и видите, что в вагоне никого нет. Короче, стоите в начале вагоне и видите, что из тамбура выбегает видение-приведение или поездовое чудовище, вы пытаетесь сбежать в свое купе, а оно закрыто, в соседнее сучите, там закрыто, заглядываете в третье - а там пусто, проводника нет...

Татьяна Фоменко

Постараюсь проснуться.

"пиратка" Тихонова

Проснусь второй раз, и на этот раз - окончательно.. . ;-))

Наталия Паршикова

скорее всго я постараюсь проснуться. если не получиться, то 1. от привидения отбиваться нет смысла, оно не причинит вреда. 2. А вот от вполне реального чудища придется. когда закончу, лягу спать. Утро вечера мудренее)

Марина

Просыпаться не советую, такие сны очень связанны с реальностью, не сможешь побороть это во сне, следовательно когда в жизни будет симметричная ситуация тоже не сможешь ничего поделать!!!

Св
Светлана

забегайте в купе которое открыто и где нет проводника, затем притворитесь проводником и тому чудищу в лоб "ваш билет блеат приготовьте, нет, тогда пошел нахер из поезда заяц! "