Диана Лаврова

вот представьте ситуацию, чтобы вы подумали на моём месте?

сплю я сегодня с новорожденной дочей в обнимку, и тут сирена! ну такая, как сигнал тревоги, на весь город орёт, блииин! как я испугалась! оцепенела так, что двигаться не могла, только думала о доче маленькой, что что мне делать, куда эвакуироваться и тому подобное. но хорошо что это так, учебная тревога была, 3 раза погудело и всё.но я успела обосраться.. .
а какая бы у вас реакция была на такое?

Zoka Mister

аналогичная.

Елена Мананникова

У нас каждый год учебки, наверное если будет настоящая тревога - даже тогда первым делом подумаю, что учебная. Наверное. Хотя кто знает...

Лилия Павлова

у нас так часто делают. раз в году точно. поэтому мне пох...)

Айжан Тыныбаева

Такая же, наверно !

Павел Гандраман

Ну примерно такая же.... только о ребенке бы и думала.... ну и обделалась бы по полной....

Евгений Муратов

У меня сегодня в 5 утра паровоз загудел. Спящий малый подпрыгнул, обрадовался, начал за руку тянуть, типа, это за нами, поехали.. . Так мы и не спали потом...

Аннна Сосина

У нас частенько гудят, так что мы привычные. Думаю, при настоящей тревоге будем продолжать спать.

Аркадий Шпагин

Мне бы в голову не пришло, что это сигнал к эвакуации))) ) Подумала бы, что какой то гоблен установил себе на тачку такую сигнализацию. Переживала бы только за то, чтобы ребенок не испугался.

Елена Котова(Лященко)

Когда новорожденные были, я каждого шороха пугалась, с коляской по тротуару спокойно ходить не могла, всё боялась, что кто-то на тротуар въедет, коляску заденет
А потом пошла на работу. Стала так уставать, что никаких эмоций уже не осталось.
Вот так и жизнь проходит, и дети вырастают...

Лена Полунина

только в детстве этих сирен боялась до смерти, все ядерной войны с Америкой боялась, а сейчас всегда думаю, что это учебная, бывают несколько раз в году

Роман Суриков

Наверное аналогичная реакция).

Диловар Шарипов

могу вас понять.... теперь, когда у груди лежит новорождённая доченька, ваши чувства обострены !!!думаю, что год назад вы бы побурчали на сирену, перевернулись на другой бок и дрыхли б дальше!!!

Екатерина Андреевна

То же самое и подумала бы.
А Вы на моём месте что подумаете, если случайно взглянете в окно, а там на горизонте (но не так далеко от дома) на Ваших глазах вырастет ядерный гриб? У нас как-то газопровод взорвался, так я в тот момент как раз в окошко посмотрела. В первые секунды очертания взрыва точно как у ядерного. Не буду рассказывать, что пронеслось в голове, но каким-то образом заметила, что гриб изменил форму и превратился в гигантский огненный столб. Уроки НВП в школе не прошли даром, отлегло! 🙂 И всё же тянуло удрать, мало ли что, вдруг там ядовитый газ? 🙂

Андрей Невструев

У нас если включается, то минут на 40 по всему городу орут все сирены, на всех предприятиях. Ну раз в 2 месяца это точно
Никак не реагирую, со школы привыкла. Порой вот думаю: а как же я буду отличать учебную от настоящей?

Олег Игнатов

У нас депо близко и электросети. ПРивыкли

Вера Коновалова

спокойная
я занимаюсь го и чс на работе

Виктор Витальевич

Я на эту сирену вообще внимания не обращаю!