Юрий Николаев

люблю девушку, с её слов она меня то же, но я этого по её отношению к себе не чувствую, как разобраться в этой ситуации?

Светлана Голубева

попробуйте поговорить открыто на эту тему, расскажите ей, что вы не до конца её понимаете!! ! Может она просто по характеру такая, и просто не может более открыто показывать свои чувства!!!

Ольга Шапочкина

Разберись в её характере, можешь начать с гороскопа)) ) ток разных - бывают описания на 80% совпадают