Анна Милова

Решили с девушкой разобраться в ситуации) Я говорю о ней в 3 - ем лице, в её присутствии.

Ну например: "Оксаночка хочет кушать". Или - "Как у Оксаночки дела? ". Вот как расценивать такое общение?)))

Анна Касаткина

ну да.. . "Масик хочет водочки"... это нормально...)

Aнна Дьякова

Оксаночка хочет сделать минет 😃 И пусть попробует отвертеться

Илюшка

нормально, если это раз в неделю, но если так постоянно, то уже что то не то)))

Алексей Бойко

Вышли на новый уровень - ТАК ДЕРЖАТЬ!

Инок |Moнолит|

Эта Оксаночка- шикарная девушка))