Екатерина

Как быть с чувством после разрыва отношений так больно! Я её люблю еще!

Ася

крепится, со временем разлюбишь..

Владлен Ситников

Иногда лучше извиниться, если чувство сильное. И, если есть возможность, попытаться вернуть отношения.
Когда вернуть нельзя - только время Вам в помощь. Можно пытаться отвлечься чем-нибудь, это тоже помогает

Yursan Dorishes

если хочешь, то люби.... но в памяти. . а в остальном - учись жить заново.. . но уже без нее...

Диана

так вернись в чем проблема то

Вячеслав Cлавенко

если есть возможность, то мириться, если нет, то заняться или отвлечься.... возможно боль притупится....

Елена Вольман

клин клином - найди новую. незаменимых нет.

Екатерина Горшкова

отпусти.. . если твое- вернется, а не вернется - значит никогда твоим не было...

Марьяна

Если действительно любишь и желаешь ей счастья, то лучше отпусти! Если она вернётся, то она тебя по настоящему любит, а если нет, то забей, это не тот человек, с кем бы ты прожил всю оставшуюся жизнь и она тебя никогда и не любила! Любовь одна, если зацепит, то уже никогда не проходит! Если всё таки она вернётся, то она тебя любит, не просто любит, а любит по настоящему, оберегай её, не в чём не ограничивай, люби её ещё сильнее и доказывай ей свою любовь, уважай её чувства и мнение, а самое главное изменись в хорошую сторону и докажи в первую очередь что ты изменился самому себе, так как это сделал я! А пока, займись спортом-спорт очень помогает, по собственному опыту говорю, в качалку походи, книги читай умные-советую психологию человека, в общем самосовершенствовуйся! Советую так же пообщаться с другими людьми противоположного пола, найди интересную для себя девушку, одну, и просто общайся и гуляйте, как можно больше, но не более общения и прогулок!
П. С. Сам сейчас переживаю расставание, ну мы ничего поделать не можем, главное не падать духом!
Всё будет отлично, обещаю! 😉
Удачи тебе в любви!