Камышева Марина

Переезжаю в Минск из Киева на постоянное место жительства ну и работу. Вопросы каково экономическое положение вещей?

Уровень жизни, красивые ли девушки? )
Мне 24. Работать буду программистом-разработчиком для мобильных платформ iOS, Android и т. д. , только закончил КПИ. Где буду жить - пока не знаю, но всяко-лучше чем в однушке с мамой и зарплата обещают в пределах 1000-1400 у. е. . Особо меня ничего не держит (девушки-жены нет, работы тоже, друзей особо не много и тоже все в работе; один вообще в Аргентине переводчиком работает) вот и решил не отказываться. Что думаете?

Сергей Елькин

На такую зарплату вполне можно обосноваться. Программисты получают у нас неплохо. А если есть конкретное предложение, то можно переезжать. Может и судьбу свою встретишь у нас. А чем могут отличаться наши девушки от украинок - те же славянки. Красивых много, но у каждого свой критерий красоты.