Елена Пилипак

Как переехать на постоянное место жительство в США из Набережных Челнов с чего начинать?

Игорь Вакуло

Для получения иммиграционной визы совершенно не имеет никакого значения из какого вы города, из какой страны.

Начните с того, что найдите иммиграционный сайт посольства США, изучите его и убедитесь, что вы имеете основания для подачи документов на получение иммиграционной визы.

Если вы поймете, что таких оснований у вас нет ( а их нет у 99,999% мечтающих о "переехать"), обратитесь к таким же сайтам Астралии, Новой Зеландии, Канады. Есть еще страны, куда можно как-то иммигрировать. В мире много стран, не только США.. Узнавайте.
И учитесь пользоваться интернетом

Евгений Донец

Прочитать иммиграционный закон США, понять, что шансов на "переезд",который, вообще-то, именуется иммиграцией, никаких, и успокоиться.

Сергей Ершов

По поводу Австралии и Новой Зеландии - еще сложней, чем в Штаты. Там самое ужесточенное эмиграционное законодательство в мире. Самое простое - Аргентина. По поводу Штатов - замужество, научные разработки, о которых знает весь мир и лотерея Грин Кард

Александра Багишева

начать с окончания школы. а потом можешь играть в гринкард. играют миллионы-выигрывают единицы. и ещё.переезжают в соседнюю деревню, а в сша иммигрируют по иммиграционной визе. а её никто за красивые глаза никому не даёт.

Мамаз Муткин

Вот сайт, где всё объяснено, как попасть на ПМЖ в США :
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. ru/immigration/immigration.htm

Nur Smanaliev

Кому ты там нужна, не задумывалась?

Ангелина Дружинина

Если не прибегать к помощи других людей (замужество, воссоединение и т. п.) , то самый честный путь - выиграть грин-карту. Для этого надо зарегистрироваться на сайте, заплатить N-ную сумму денег и ждать. Второй путь - поехать типа туристом и остаться там нелегалом, какое-то время бегать от полиции, потом осесть. И еще один, довольно пакостный, способ существует - облить грязью свою страну, наврать с три короба и попросить политического убежища.

Елена Александровна

Рекомендую ознакомиться с условиями получения ПМЖ в США https://visa.cgreality.ru/programm_pmzh/