Наталья Устинова

Скажите, что нужно для постоянного места жительства в Австралии?

Юл
Юлия

Для постоянного жительства в Австралии, нужен постоянный вид на жительство или паспорт гражданина Австралии.

Лида Юмашева

Нужно зайти на иммиграционный сайт посольства Австралии и ПОЧИТАТЬ !!!

Anton Mironov

Да ничего особенного) ) - просто Вид На Жительство (постоянный разумеется))

Pa
Pavel

Кенгуру с кольцом на пальце)))

Константин Андросов

иммиграционная виза. а для её получения нужны крайне веские основания и ваше простое желание не будет играть никакой роли.

Анжелика

Образование, знание языка, деньги, возраст и очень долгое ожидание, Узнай в посольстве. В эту страну очень трудно попасть.

Наталья Тимочкина

нужно быть кроликом или кенгуру

Анна Платонова

нужно чтобы вас пригласили прямые родственники-граждане австралии на ПМЖ, либо пройти по программе профмиграции как ценный специалист