Юлия Забелло

Как отправляют контейнеры, когда переезжают на новое место жительства?

Г.
Гузель .......

На ж/д станции в отделе перевозок все можно узнать. Если есть контейнерный терминал надо заказать контейнер. В заказанный контейнер загружаете вещи, при вас все опломбируют и сообщат о приблизительной дате отправки. Приходит он на ближайшую ж/д станцию, срок - около месяца. Но так мы отправляли лет 10 назад. Возможно сейчас выгоднее автоперевозки.

Яна Дамирова

с отправкой по ж\д- запаришься, фуру найми....

Александр Ст

На товарной станции Ж\Д вокзала.