Гарик Кобрава

Новое место жительства

Уважаемые видящие, подскажите пожалуйста! Живу с рождения в городе Тольятти, в детстве меня все считали очень перспективным человеком. Но в последнее время (полтора года) я и мама моя сталкиваемся с жизненными трудностями. Не можем устроиться на нормальную работу, при этом делая множество попыток и постоянно теряя на этом деньги. Сейчас по уши в долгах сидим. Ощущение такое, что за любые начинания по рукам бьет какая-то неведомая сила, ничего не складывается, как ни старайся, как-будто стена бетонная поставлена. Сейчас остается только одно- переехать в другой город, сменить место жительства, раз здесь жизнь потеряла смысл. Нам кажется, что родной город нас выживает. Приняли решение- будем переезжать в Калугу или Серпухов. Скажите пожалуйста, действительно ли город нас выгнал отсюда и сложится ли все на новом месте.
Я- Александр 10.07.1993, мама- Юлия 16.08.1968

Да, в церковь многократно ходили, просили, мы верующие. Ездили также с паломниками в различные поездки, это было интересно, но не помогло. А на лучшее настраивались перед любым начинанием, но увы...

Уважаемый (ая) рр рр.. . Обо всем этом я, конечно, слышал (что грех это и т. д.) . Однако имейте в виду то, что даже многим священнослужителям дано знать ответы на подобные вопросы, и они не считают это сделкой с дьяволом. А к Богу обращались, конечно, это первоочередное. А теперь, как в той песне поется: "Устроены так люди- желают знать, что будет". Думаю, это естественное желание.. . Душе-то не спокойно. А вообще да, и каялись уже и исповедовались, но лучше не стало, к сожалению.. . А вы, такой правильный (ая) вообще странно как-то- что-то делаете же в категории "Магия, гадание".
P.s. Тоже никого не осуждаю, просто рассуждаю...

Юлия Козулина

Саша и Юля, Вам надо просто настроиться на лучшее.. . в церковь сходите.... Бог должен помочь.. . Помните что один переезд, хуже двух пожаров.. . вроде такая пословица есть.. . Можете конечно и попытать счастье в другом городе, но постарайтесь оставить "дверь открытой", это к тому что бы в любой момент могли вернуться.. . Если же не получается таким образом поступить, главное не рубите с горяча...