Дмитрий Федоров

Про новый закон о регистрации места жительства.

Я поражаюсь с наших депутатов в думе. А, что делать многим гражданам РФ (не гастробайтерам), у которых нет своего жилья и прописаться им не где?

Юрий Шевченко

Наши депутаты сначала делают, а потом думают . Очередной бред !

Юлия Мунтян

Им надо учиться правильно писать по-русски слова "гастарбайтер" и "негде".

Артур С

купи за 15 т. руб избу в костромской области и пропишись в ней