Елена

Ну как вам новый закон о регистрации (приписке)?

Во всех странах люди по-разному уведомляют государство, где и как их можно найти: ИНН, водительское удостоверение, почтовый адрес. У нас же привязка к определенному жилью – вот в чем ужас прописки.

прописке

Александра Мирошникова

Это вы проснулись и обнаружили? С добрым утром.
При чем тут удостоверение личности (те же права) до "уведомляют где их найти"? У нас права тоже удостоверение личности. и военный билет удостоверение.

Александра Фатикова

Пока меня это не напрягает, т. к. не имею вилл, фазенд, ранчо и пр. недвижимости.

Екатерина Балашова

Мне всё-равно, где зарегистрирован - там и живу.