Андрей Гитерман

после утверждения нового закона по введению новых цен на автошколы

Сократится ли шумиха на дорогах, после утверждения нового закона по завышению цен на категории авто? Как думаете вы? Или все так же будет какая-то лазейка и дураки на дорогах так и продолжат появляться ?

Марина Андреева

всё то же останется. цена только выросла с 50 до 80тыс за права. желающих не убавилось.

Андрей Гроздов

Ого тут у нас один умный появился, эй смотрите тут у нас один умный.