Светлана Городничева

Военкомат не дает направление в автошколу. Законно ли это?

Я студент. И у меня отсрочка от армии до 20 лет. Я хотел бы получить права (категории В и С) через военкомат. Но они отказывают дать мне направления.. Говорят, что только перед призывом дают. Но моему другу дали и он уже получил права. Направление с 17 лет же дают правильно? Что мне делать???

Татьяна

Отучат, а ты потом в армию закосишь.

Елена

Если в армии будут одни шоферы, то кого они будут возить? 😉

Алексей Новиков

А кто тебе сказал что на водителей обучают всех желающих?Если не дают направление на обучение то значит уже обучили необходимое количество